главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

 новости

29 октября 2010


  III Международный этнографический фестиваль "Конь-Самолет"

В Москве с 30 октября по 7 ноября в культурном центре "Белые облака" будет проходить III Международный этнографический фестиваль "Конь-Самолет".

III Международный этнографический фестиваль "Конь-Самолет". В фестивале примут участие действующие посвященные шаманы из Бурятии, Хакасии, Тувы, а также известные исследователи шаманизма и шаманских практик психологи и антропологи из России, Азербайджана, Хорватии, Гвинеи, США.

Основная цель фестиваля - знакомство с культурой шаманизма, возрождение древних духовных практик и развитие новых течений шаманизма, популяризация духовного обучения и физического оздоровления человека, сближение народов через распространение этнических традиций. Фестиваль призван дать новое понимание значения традиционных знаний и мудрости коренных малых народов и их духовных наставников и показать их актуальность для современного человека.

В фестивале примут участие действующие посвященные шаманы из Бурятии, Якутии, Хакасии, Тувы, а также известные исследователи шаманизма и шаманских практик психологи и антропологи из России, Азербайджана, Хорватии, Гвинеи, США.

В дни проведения фестиваля вы можете приобрести уникальные, редкие и эксклюзивные предметы шаманской культуры: музыкальные инструменты из Сибири (бубны, чатханы, варганы), бурятские и монгольские танки XIX века, изделия из кости, дерева и бисера, одежду и аксессуары, многое другое!

Адрес Белых облаков: Москва, ул. Покровка, д.4. Проезд: м. Китай-город, выход на Маросейку, идти по Маросейке до Покровки (одна улица переходит в другую).
 

Вернуться назад

 

   

главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

All Rights Reserved. Все права защищены.
etnografia@list.ru
© 2007-2024