главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

 новости

23 января 2015


  Шаманская мистерия пройдет 1 февраля в Новосибирске

1 февраля в ДК «Металлург» пройдёт мистерия, на которой 14 шаманов из разных регионов Сибири будут исцелять желающих от хронической усталости, организаторы подчёркивают, что мероприятие проводится с официального разрешения мэрии Новосибирска.

Шаманская мистерия пройдет 1 февраля в Новосибирске

Мистерия называется «Во благо всех живых существ». Участие в ней примут 14 шаманов из Хакасии, Тувы и Алтая, представляющих кызылские местные религиозные организации шаманов «Тэнгри-Угер», «Тоос-Дээр» и «Дунгур».

Организаторы убеждают, что во время мистерии «откроется целительский канал и возможность — милость неба», который позволит избавиться от различных заболеваний, хронической усталости, а также активизировать внутренние силы и иммунитет.

Шаманы Саяно-Алтайского нагорья проведут две Мистерии очищения для всех желающих. Принять участие в Сильнейшем шаманском обряде очищения могут все желающие вне зависимости от возраста и вероисповедания. Можно принести фотографии своих близких, родных, кто не может лично присутствовать. На обряде вы можете просить исцеления для них.

Аналогичные мероприятия ранее проводились в Туве перед празднованием нового года по лунному календарю — Шагаа.

Две мистерии пройдут 1 февраля в ДК «Металлург» с 12:00 до 15:00 и с 16:00 до 19:00.

 

Вернуться назад  

   

главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

All Rights Reserved. Все права защищены.
etnografia@list.ru
© 2007-2024