главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

 новости

 13 декабря 2016


  О чем предупреждает жителей Хакасии падение метеорита

Удивительным образом за неделю сошлись два «космических» происшествия на территории соседних республик – Тувы и Хакасии. 1 декабря над Тувой разрушился «Прогресс», обломки упали, Слава Богу, над безлюдной местностью. 6 декабря в Хакасии яркой вспышкой пронесся метеорит. Все это случилось на условном расстоянии всего 180 километров друг от друга, в Саянах. Народ уже обсуждает: случайность ли это? Конечно, с точки зрения логики и здравого смысла – случайность! Но в жизни всегда есть место и другим теориям, почему нет?

- Духи Саянских гор сердиты! – заявил Допчун-оол Кара-оол, Верховный шаман Республики Тыва, председатель Кызылской ведическо-шаманской организации «Адыг Ээрен» («Дух Медведя»). - Поэтому и посылают нам знаки. Я еще в феврале предсказывал три события, когда наступил год Огненной обезьян. И они сбылись: в ноябре в западных районах Тувы за несколько дней выпало полтора метра снега. А ведь там почти 9 лет его не было. Потом авария «Прогресса». И вот сейчас – метеорит. Три стихии предупреждают людей: весной здесь будет большое наводнение - увидите.

- Так что же делать?

- Надо добраться в западную часть Тувы, туда, где живут духи, говорить с ними, просить, чтобы простили людей. Но не все так просто, по глубокому снегу сейчас в этот район невозможно добраться. В любом случае каждый может обратиться к высшим силам: с открытым сердцем накануне Нового года попросить за все прощение и просто поговорить. Они понимают любой язык.

 

Вернуться назад

«Хакасия»

   

главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

All Rights Reserved. Все права защищены.
etnografia@list.ru
© 2007-2024