главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

 новости

20 апреля 2022


  Сильнейший шаман Якутии предсказал будущее России до 2030 года

Россия сможет покорить космос и открыть базу на Луне. Такое предсказание оставил после себя тунгусский шаман Савей.

Сильнейший шаман Якутии Савей предсказал будущее России до 2030 года

Ясновидящий предсказывал, что в начале XXI века человечество испытает на себе сильнейшие природные катаклизмы. Особенно пострадают регионы западной Европы и восточное побережья США. Землетрясение разрушит прибрежные города и сделает невозможным судоходство через Атлантику на долгое время.

Кроме того, Савей предполагал, что человечество достигнет такого уровня развития, что сможет построить базу на Луне. Однако он предупреждал, что такое действие может не понравится космическим существам, которые предпримут попытку наказать людей за вторжение в чуждую среду обитания. Эзотерик отметил, что внеземные существа уже давно наблюдают за людьми, но не хотят взаимодействовать с ним.

Также шаман предсказывал исход смуты на Украине. По его словам, задуманное Европой зло против России вернется ей стократно. Он отмечал, что будет множество беженцев из-за войны, которые покинут свои разбитые дома и долгое время будут скитаться по миру. Однако в конце концов они поймут, что другого им не нужно и вернутся к своим местам.

 

Вернуться назад

polit.info

   

главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

All Rights Reserved. Все права защищены.
etnografia@list.ru
© 2007-2024